Subasta 963T, Lote # 94
Guillermo Ceniceros. (Durango, 1939-). Rostro. Litografía. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 32 x 50 cm. Estimado $1,500-2,500